Дорогой потенциальный слуга хаоса,
Быть злом не всегда легко ... но мальчик это намного веселее, чем быть хорошим парнем!
Наличие кого -то остроумного, подобного вам в моей команде, может быть полезно в эти не так темные времена.
Позвольте мне уточнить. Все в Даркествилле было в порядке и Денди: я мучил городских людей, городские люди мучили ... это была справедливая сделка! Кто может жаловаться? Не я, это точно!
… До этого дебила, Дэна Чайника, нанял группу профессиональных охотников за демонами, чтобы изгнать меня! Ты можешь в это поверить? Я даже не знаю, почему у него обижается на меня. Может быть, я сжигал его дом пару раз, но я сделал это только потому, что это было весело!
В любом случае. Получите меня в этом приключении, чтобы лучше всего задумываться о своих врагах, и давайте еще раз сделаем злом правление Darkestville! Мвахахахахахахаха!
Кроме того, купив эту игру, вы помогаете благородному делу, часть полученных нами, которые будут использованы для порабощения человечества ... Я имею в виду ... чтобы очистить моря от загрязнения, создать убежище для единственного невидимого невидимого фламинго на этой планете и других видах благородного звучащего лжи.
Искренне злой, Цид Демон Даркествилля.
В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.