Зайдите в жизнь Нини, недавно земного подростка, который прибывает в странный японский город Ашихара в августе 1983 года. Исследуйте город, подружитесь с его народом и встретитесь с Кегаем в по очереди, где исходы зависят от отношений Вы построили и приняли решения, которые вы приняли. Используйте особую связь Нини с богами, чтобы сбросить мир, причем каждый цикл позволяет Нини и его союзникам переживать 8 -й месяц снова и снова, пока они не сделают это правильно ... или кегай полностью их преодолел.
За один месяц, пока мир не закончится, как вы будете проводить каждый день?
■ Живи обычной жизнью, сражайтесь с необычными врагами строить связи с жителями Ашихары, защищая город от постоянной угрозы кегай, повторяя цикл, чтобы раскрыть, как ваши повседневные действия влияют на ваши битвы в подземном мире, и наоборот.
■ Выбор, который может изменить систему ИИ, управляемая эмоциями World Loop8, реагирует на все действия, которые вы принимаете, и решения, которое вы принимаете. Эмоции и истории персонажей будут сильно различаться в зависимости от вашего выбора, что делает каждое прохождение совершенно уникальным.
■ Живописный вид на сельскую Японию. Ваше приключение происходит в ностальгическом и прекрасно воссозданном снимке сельского японского городка. Отправляйтесь в центр города, чтобы перезарядиться в местном ресторане, или пообщаться в магазинах, чтобы укрепить ваши связи с другими персонажами.
■ Повторьте прошлое, чтобы изменить будущее. Хотя крайний срок для вымирания человечества все ближе приближается, судьба Ашихары остается в ваших руках. Неоднократно возвращайтесь к началу августа, изменяйте свои действия и посмотрите, как они поворачивают приливы судьбы по нескольким окончаниям.
В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.