3248771

Главная > Купить ✅PC+Консоль XBOX GAME PASS💎ULTIMATE на 3 МЕСЯЦА+EAplay
✅PC+Консоль XBOX GAME PASS💎ULTIMATE на 3 МЕСЯЦА+EAplay

899 RUR


Продавец : Shop-Seller-ll


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После оплаты вы получите уникальный код, его необходимо отправить продавцу для получения активации подписки. Сделать это можно через раздел «Мои покупки».
http://oplata.info



Xbox Game Pass Ultimate включает все преимущества Xbox Live Gold, а также более 100 высококачественных игр для консолей и ПК. Новые игры добавляются постоянно, поэтому всегда есть что поиграть. Наслаждайтесь эксклюзивными предложениями и скидками для участников, играйте с друзьями в самой продвинутой многопользовательской сети и откройте для себя свою следующую любимую игру.





Для активации мне потребуются данные для входа в учетную запись Майкрософт учетная запись и 16-значный код, полученный после оплаты.
https://account.microsoft.com или же можете активировать ключ самостоятельно. (Выдадим ключ активации и инструкцию по запросу)


В вашей учетной записи не должно быть предыдущей подписки, если у вас была предыдущая подписка, вам необходимо создать новую учетную запись.

💳 Вы также можете оплатить товары с Enot.io без комиссии! Не пропустите это ограниченное по времени отличное предложение! ✅
Услуга доступна только для тех аккаунтов, на которых никогда не было Xbox Game Pass.

При создании новой учётной записи подписка будет доступна и для основного профиля благодаря функции
«Моя домашняя консоль Xbox»
https://support.xbox.com/help/hardware-network/console/my-home-xbox

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.