3072800

Главная > Купить ✔🔥 Hitman 3 Standard Edition Xbox One|XS⭐⭐⭐
450 RUR
✔🔥 Hitman 3 Standard Edition Xbox One|XS⭐⭐⭐

450 RUR


Продавец : Light Game


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
✔Аккаунт является общим и служит только для запуска игры.
✔Претензия "Меня выкидывает", не принимается, так как Аккаунт продается в общий доступ!
✔Играть в игру можно ТОЛЬКО offline и через свой профиль, по новому методу запуска, написанному ниже (без вылетов), либо пользоваться стандартным вариантом запуска игры (возможны вылеты).

После оплаты вы получите доступ к аккаунту с лицензионной игрой (логин и пароль) Hitman 3 Standard Edition Xbox One|XS. Игра куплена на собственные средства легальным способом. У вас не возникнет проблем при использовании аккаунта. Гарантия навсегда!

После обновления от 02.12.2020 схема работы аккаунтов изменилась. В настоящий момент наиболее комфортный и легкий способ игры - это офлайн режим. Все претензии по невозможности запуска игр в режиме онлайн приниматься не будут! Внимательно ознакомьтесь со всеми инструкция

Нам доверяют. Безупречная репутация с 2016 года🏆

🔥100% легальные игры
🔥Вечная гарантия
🔥Низкая цена
🔥Доступ к аккаунту и игре остается навсегда
🔥Скидки после первой покупки
🔥Моментальная доставка и техподдержка
🔥 Довольные покупатели и только положительные отзывы

Игра скачается с языком той страны, которая установлена в настройках вашей консоли (если игра переводилась на этот язык). Вы не покупаете полностью аккаунт под полный доступ, вы покупаете доступ к игре и возможность в нее играть. Спасибо!

Установка игры на консоль XBOX ONE:

1)Заходим в купленный профиль,нажимаем "Войти"
2)Нажимаем "Добавить нового пользователя", вводим купленные данные(логин и пароль)
3)Параметры входа и безопасности-ставим "без ограничений"
5)Заходим в "Мои игры и приложения"
5)Листаем вправо,находим купленную игру и устанавливаем ее.
6)Играть со своего профиля(включаете консоль(авто вход со своего профиля) нажимаем влево,входим в аккаунт с купленной игрой,затем переключаемся на свой и запускаем игру
7)Купленный профиль не удаляем,приятной игры)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ ИГРЫ:

-Заходим в купленный профиль, переключаемся на свой основной
-Запускаем игру
-Как только пойдет запуск игры (до всех возможных загрузок и синхронизаций), нажимаем кнопку Home (светящиеся логотип xbox) и быстро заходим в параметры. (если выйдет окно "этот пользователь играет...", нажимаем "играть здесь, вместо этого")
-Входим так: Параметры - Параметры сети - Дополнительные параметры - Параметры IP адреса - Вручную

И вручную внимательно вписываете как указано здесь:

IPv4 IP-Адрес: 55-55-55-55
Маска подсети: 255-255-255-0
Шлюз: 55-55-55-55 (У некоторых, если не получается, вписываем: 192.168.0.12)
Основной IPv4 DNS: 000-000-000-000 (Если выдало)
Дополнительный IPv4 DNS: 000-000-000-000 (Если выдало)

После, снова нажимаем кнопку Home и там переходим на вкладку с нужной игрой (Обязательно именно через кнопку Home, не выходя из настроек!)

ГЛАВНЫЕ ПОМЕТКИ:
1. Если, когда вы всё сделали, при нажатии кнопки Home у вас ПОГАСЛИ верхние иконки, значит вы сделали что-то неправильно или не вовремя. Вам нужно будет заново всё повторить!
2. Когда вы наигрались, чтобы СОХРАНИТЬ весь свой прогресс (помимо ручного сохранения), заходите заново в настройки, и в параметрах IP и DNS включите автоматический ввод!
После, немного подождите; снова войдите в игру; готово)

Игровой процесс будет сохраняться на вашем личном аккаунте.

Внимание❗️
- Продавец не несет ответственности при системных обновлениях консоли, которые могут повлечь за собой изменения в работе общего аккаунта
- Играем только на личном аккаунте
- Для запуска игры, вам потребуется интернет (после входа в игру, используем метод выше)
- Дополнительная почта не предоставляется

Запрещено❗️
- Делать аккаунт с контентом домашним в настройках консоли!
- Изменять информацию на профиле
- Передавать третьим лицам

За нарушение этих правил вы лишитесь доступа к аккаунту без возмещения оплаченных средств.

Приобретая аккаунт, вы автоматически соглашаетесь с условиями продавца и правилами пользования описанными в инструкции!!!
HITMAN 3 — это драматическое завершение трилогии «Мир наемных убийц», которое отправляет игроков со всего мира в путешествие по бескрайним локациям. Безжалостный профессионал Агент 47 возвращается для выполнения самых важных контрактов за всю свою карьеру.
Отправьтесь в путешествие по миру и посетите экзотические места, полные творческих возможностей. Отмеченная наградами технология Glacier от IO Interactive обеспечивает тактильный и захватывающий игровой мир HITMAN 3, предлагая игрокам беспрецедентный выбор и возможность повторного прохождения.
При поддержке своего куратора Дайаны Бернвуд Агент 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия — устранение партнеров "Провидения", но они вынуждены менять свои планы — охота становится все напряженнее. Когда уляжется пыль, Агент 47 и мир, в котором он обитает, больше не будут прежними.
HITMAN 3 — это лучшее место для прохождения всех игр трилогии «Мир наемных убийц». Все локации из HITMAN 1 и HITMAN 2 можно импортировать и пройти в HITMAN 3 без каких-либо дополнительных затрат для текущих владельцев, плюс – прогресс из HITMAN 2 переносится в HITMAN 3 при запуске.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.