3883351

Главная > Купить 🔅Sudden Strike 4 - European Battlefields XBOX🔑
112 RUR
🔅Sudden Strike 4 - European Battlefields XBOX🔑

112 RUR


Продавец : Gamesfor_Xbox


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️

🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆
✅ Sudden Strike 4 - European Battlefields Edition🗝️
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store❗️Регион активации Аргентина❗️
Инструкцию по активации вы получите вместе с ключом после оплаты. 😇
💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты.
❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️
Стратегия Второй мировой войны в реальном времени, наконец, прибывает на Xbox One! Внезапный удар 4: Европейское издание Battlefields Edition предлагает фанатам Ultimate Collection, содержащей основную игру внезапный удар 4, плюс битва при дополнении к Курску, внезапный удар 4: Дорога в Дюнкерк и Финляндия - Зимний шторм, а также три эксклюзивные карты для Xbox Один. ПолемВнезапный удар 4 отправляет вас в три обширных кампании, представленных среди поля боевых действий Второй мировой войны. Командируя британские и американские, немецкие или советские войска, вы приведете в бой более 100 различных подразделений; в том числе печально известный немецкий Panzerkampfwagen Vi Tiger или российский боевой танк T-34.В «Внезапном ударе 4: Дорога в Дюнкерк», пережившие битвы, ведущие к одной из самых смелых военных миссий в мире - эвакуация британских экспедиционных сил и французских солдат из высших чисел немецкого в 1940 году. ПолемОсновываясь на событиях российских достижений в Финляндии во время и после зимней войны, вплоть до наступления Виборга в 1944 году, центры Финляндии - зимние шторма вокруг самых знаковых финских против Советские военные конфликты во время Второй мировой войны.В общей сложности 31 миссии в 5 требовательных кампаниях и более 120 подлинных военных подразделений, внезапный удар 4: European Battle Edition предоставляет стратегические проблемы сотни часов. Используйте слабые места вражеских танков, создайте идеальную засаду, занимайте здания с пехотой, превзойдут врага или разверните разрушительные воздушные удары - как вы подходите к каждой миссии, зависит от вас!. ПолемФункции:.• Внезапный удар 4: Европейское издание Battlefields Edition предлагает реалистичный игровой процесс стратегии в реальном времени с тактической глубиной и исторической обстановкой.• Первый опыт внезапного внезапного удара на Xbox One, включая 3 эксклюзивных карт.• Основная игра и все включены надстройки предлагают 5 кампаний с более чем 30 миссиями для проверки ваших тактических навыков.• Командовать немецкие и российские силы в битве при Курске - одном из крупнейших танков во Второй мировой войне!.• Внезапный удар 4: Дорога в Дюнкерк включает в себя 4 новых миссии, 2 новых командира и 10 совершенно новых подразделений, а также дополнительные здания и корабли. Полем• Финляндия - Winter Storm включает в себя 6 новых миссий, 3 новых командиров и 19 совершенно новых автомобилей, а также дополнительные здания и подразделения. Полем• Адаптировать и уточнить военные доктрины 14 известных командиров, таких как Хайнц Гудериан, Джордж С. Паттон или Чарльз де Голль. Полем• Направьте себя против других командиров или сложного вражеского искусственного интеллекта в конкурентных многопользовательских режимах.

Показать:
20.09.2023 2:11:57

+ Все супер,а главное куда дешевле чем у остальных!)

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.