2216617

Главная > Купить BioShock Infinite+Ghosts+Tomb Raider+TES Morrowind
BioShock Infinite+Ghosts+Tomb Raider+TES Morrowind

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После покупки вы получаете аккаунт с игрой Tomb Raider+BioShock Infinite+Call of Duty: Ghosts+The Elder Scrolls III: Morrowind
а также возможный бонус
в качестве бонуса это могут быть различные игры на аккаунте

Call of Duty: Ghosts (рус. Зов долга: Призраки) — кроссплатформеный компьютерный шутер. Десятая по счёту из серии игр Call of Duty, разработанная компанией Infinity Ward при содействии Raven Software и Neversoft, и издаваемая Activision для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One и Wii U. Игра вышла 5 ноября 2013 года.

Tomb Raider (английское произношение: [tuːm 'reɪdə]; с англ. — «Расхитительница гробниц») — серия компьютерных и видеоигр в жанре action-adventure, фильмов, комиксов и книг, рассказывающих о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт.

Первые шесть игр основного корпуса серии и три экспаншн-пака разрабатывались британской студией Core Design. После провала шестой части, Tomb Raider: The Angel of Darkness, издатель всей серии Eidos передала разработку североамериканской студии Crystal Dynamics.

Трилогия, разработанная Crystal Dynamics (Tomb Raider: Legend, Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld), получила положительные отзывы в игропрессе и игровом коммьюнити — качество проработки игр заметно улучшилось, графическая составляющая (на момент выхода) перестала быть устаревшей. За 15 лет существования серии, по разным подсчетам, было продано от 30 до 58 млн экземпляров игр

The Elder Scrolls III: Morrowind (с англ. — «Древние свитки 3: Морровинд») — компьютерная ролевая игра с открытым миром в жанре фэнтези, разработанная Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworks и Ubisoft. Третья часть серии игр The Elder Scrolls и следующая по хронологии за The Elder Scrolls II: Daggerfall. Игра была выпущена для персональных компьютеров на базе Microsoft Windows и игровой приставки Xbox в 2002 году[1][3]. В 2003 году вышло переиздание Game of the Year Edition, включающее полный набор официальных плагинов и дополнений[8][9].

Действие игры происходит на Вварденфелле, вулканическом острове в провинции Морровинд, принадлежащей данмерам и расположенной на северо-востоке империи Тамриэль. Мир игры является открытым — игрок может свободно путешествовать по нему, самостоятельно находя интересные места и задания. Основная сюжетная линия игры связана с местным божеством Дагот Уром, которое пытается обрести силу и освободить Морровинд от власти Империи. Morrowind примечательна крайне экзотическим и эклектическим миром, вбирающим в себя элементы различных культур, архитектуры и искусства Ближнего Востока, а также элементы стимпанка. Руководителем разработки Morrowind был назначен Тодд Говард, до этого работавший над The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Музыкальным сопровождением занялся Джереми Соул.
При возникновении трудностей убедительная просьба не писать негативный отзыв, а обратиться к продавцу через личную переписку

Жалобы покупателей, касающихся неправильных данных, будут рассматриваться только в том случае, если покупатель предоставит видео, в котором будут запечатлены покупка товара и попытка входа по купленным данным. Эти правила касаются всех. Продавец оставляет за собой право отказывать в поддержке без предоставления данного видео.
==============================================================================================
После входа на аккаунт не забудьте проделать следующие действия:
- Изменить контактный адрес электронной почты.
- Изменить пароль на аккаунте.
- Изменить секретный вопрос.
- Включить Steam Guard.
==============================================================================================
Информация для покупателя:
- После оплаты Вы получите аккаунт вида: "(почта:пароль + логин:пароль от аккаунта) ИЛИ (логин:пароль от аккаунта - Guard OFF)".
- Данный аккаунт без каких-либо ограничений (VAC/КТ).
- Очень часто попадаются аккаунты с большим количеством игр + инвентарем.
==============================================================================================
Смену всех данных осуществляет покупатель.
Ответственность за аккаунт несете только Вы.
ПОПЫТКИ ОБМАНА БУДУТ ФИКСИРОВАТЬСЯ И ДОВОДИТЬСЯ ДО АДМИНИСТРАЦИИ. ВСЕ ДАННЫЕ МЫ ПРОВЕРЯЕМ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ!

Показать:
08.01.2019 1:36:44

+ все отлично

29.10.2016 14:16:48

+ все хорошо)))))

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.