2088879

Главная > Купить DOOM 2016 (Steam Gift RU+CIS)
DOOM 2016 (Steam Gift RU+CIS)

Данного товара нет в наличии


Продавец : MegaSteamR


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Дата выхода: 13 мая. 2016

Этот товар может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

Активация ключа:

• Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
• Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
• Перейдите в раздел «Мои игры» и выберите там «Активировать через Steam».
• Введите ключ активации
• После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать DOOM 2016.
Уважаемые покупатели! Перед оплатой товара убедитесь, что Вашей страны нет в региональных ограничениях. Соответствующая информация указана в описании.

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами при покупке.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.