2505761

Главная > Купить Sunset Overdrive (Xbox ONE) (Аренда 7 дней)
0 RUR
Sunset Overdrive (Xbox ONE) (Аренда 7 дней)

Данного товара нет в наличии


Продавец : igrostore


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Не упустите игру, которой IGN дал награду Лучшей игры 2014 года на консоль Xbox One, которую Polygon оценил на 9 из 10, и которую Eurogamer назвал "глотком свежего воздуха". В игре Sunset Overdrive 2027 год, и Сансет-сити в осаде. Загрязненный энергетический напиток превратил большую часть населения в токсичных мутантов. Для многих это конец света, но для вас это осуществление мечты. Ваш старый начальник? Мертв. Ваша скучная работа? В прошлом. Преобразуйте открытый мир в свою игровую площадку, скользя, прыгая и бегая по стенам города, пользуясь смертоносным и необычным арсеналом. Полная свобода, уникальное оружие, изменяемые умения — все это полностью переформатирует жанр шутеров и создает неповторимое, большое и циничное приключение исключительно для Xbox One.

Игра куплена в магазине XBOX за личные средства, вероятность бана консоли исключена.

Перед покупкой уточняйте, свободен ли аккаунт. Если аккаунт занят, то он будет выдан в порядке очереди. Возврат средств при этом невозможен.

Ознакомившись с данным соглашением Вы даете свое согласие на покупку и использование данного профиля для личных не коммерческих целей, данный профиль предназначен лишь для ознакомления с полными версиями игр и не передает Вам каких либо прав на владение ими на постоянной основе.

ПРАВИЛА
•Запрещено делать консоль домашней;
•Не перепродавать данные;
•Запрещено пытаться менять данные;
•Претензии при покупке через друзей не рассматриваются;
•Претензии типа «Я хотел поиграть сейчас,почему аккаунт занят?» такое не рассматриваются-к сожалению,аккаунт может быть занят.И выдан будет как только освободится;
•Внимательно читайте раздел/название/описание товара.Если вы купили не то,что ожидали,средства не будут возвращены;
•Если игра вам не понравилась, деньги также не будут возвращены.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.