2488959

Главная > Купить АРЕНДА 🔥 Rise of Tomb Raider + ИГРА 🔥 Xbox ONE 🔥
АРЕНДА 🔥 Rise of Tomb Raider + ИГРА 🔥 Xbox ONE 🔥

Данного товара нет в наличии


Продавец : ossis


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Аренда игры на 7 дней

❗️Никаких инструкций по запуску ❗️
⚠️ Это НЕ общий аккаунт, Вы будете Единственным пользователем аккаунта ⚠️

Вы сможете сыграть в игру как на Xbox One, так и на Xbox Series X|S

✅ Игра без прерываний! Вы будете единственным, у кого будет доступ к аккаунту на время аренды! Никто не будет Вас "выкидывать"!

✅ Безопасно!
Только тут Вы всегда можете быть уверены, что игра куплена легальным путем! Мы даём гарантию, что Ваши приставка и профиль не получат бан!

✅ Моментальная Доставка!
После оплаты Вы сразу же получаете данные и подробную инструкцию!

Описание
Rise of Tomb Raider Deluxe Edition

Язык: Русский

Описание:
Эксклюзивное издание игры Rise of the Tomb Raider включает полную базовую версию и абонемент Season Pass. Также бонусный набор "Сопротивление Потомков" с костюмом Потомка для Лары, коллекцией звериных шкур и византийскими доспехами. Костюм позволяет Ларе перевязывать раны, не тратя ресурсов. Также в наборе вариант "Лунная тень" для тяжелого пистолета и редкая металлизированная карта "Пуленепробиваемость", повышающая защиту от огнестрельного оружия.

Вместе с Ларой Крофт примите участие в ее первой экспедиции к древним гробницам. Проверьте навыки выживания в экстремальных условиях в кинематографичном приключении по прекрасным и опасным локациям в разных уголках мира.

Игроков ждут эпичные динамичные эпизоды в самых красивых и враждебных местах на Земле. Rise of the Tomb Raider — это приключение в жанре survival-action. Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы расхищать гробницы и узнать секрет бессмертия.

Женщина против природы

Покори мир, яростно защищающий свои секреты. Выживай в суровых условиях и изменчивых ландшафтах. Вступай в схватки со зверями, охраняющими древние гробницы, и исследуй огромные интерактивные локации.
Ошеломительные и смертельно опасные гробницы

Исследуй огромные древние руины, усеянные смертельными ловушками. Решай нетривиальные головоломки в окружающем мире. Расшифровывай древние тексты, чтобы отыскать тайники. Брось вызов миру, наполненному манящими секретами!
Партизанская тактика

Используй окружающую среду в своих интересах. Забирайся на деревья и ныряй под воду, чтобы скрыться от врагов или убить их. Изменяй снаряжение, оружие и боеприпасы лары в соответствии со своим стилем игры. Создавай взрывчатку на ходу и сей хаос. Овладей фирменным оружием Лары: луком и киркой.
Самая зрелищная игра за всю историю Tomb Raider

Персонажи и спецэффекты кинематографического качества, реальная физика тканей и тела, полностью исполненные актерами эпизоды — вот слагаемые самой захватывающей и сногсшибательно красивой игры Tomb Raider на сегодняшний день.
Трепет и благоговение перед гробницами: огромные древние пространства, показанные через современное восприятие -со смертельными ловушками, захватывающими дух видами и сложными головоломками.
Максимальное погружение: исследуйте колоссальных размеров нетронутые цивилизацией локации, где поведение животных и противников зависит от времени суток и погодных условий.
Непревзойденная графика: великолепные модели персонажей и потрясающие спецэффекты -всё это в разрешении 1080p.


Tomb Raider: Definitive Edition

Язык: Русский

Это специально адаптированный для консолей нового поколения приключенческий боевик о первых шагах юной Лары Крофт в качестве знаменитой расхитительницы гробниц.
Лару ждут яростные схватки, гибкая система улучшения оружия и невероятные приключения на острове, полном тайн и смертельных опасностей.
Издание Definitive Edition содержит все ранее выпущенные, а также некоторые новые дополнительные материалы для версии Xbox 360.
*******
✅ Сам аккаунт не продаётся, это Прокат игр Rise of Tomb Raider Deluxe Edition и Tomb Raider: Definitive Edition!
*******
✅ После загрузки игры Вы сможете играть на своем профиле.
*******
✅ По истечении оплаченного периода профиль деактивируется, игру запустить Вы сможете только продлив аренду.
*******
✅ Gold статус НЕ нужен для прохождения одиночных миссий
*******
✅Вы получаете дополнительно до 6 часов для загрузки игры. (в большенство игр можно играть еще до того как они скачаются)
*******
⚠️ Категорически запрещено менять любые данные на аккаунте. Нарушение влечет за собой отказ в обслуживании без возмещения оплаченных средств.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.