2528808

Главная > Купить Fortnite 1-5 скинов + Полный доступ + Почта
142.08 RUR
Fortnite 1-5 скинов + Полный доступ + Почта

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ТОВАР ВЫ МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ:
Лицензионный аккаунт EPICGAMES c PVP скинами 1-5 на аккаунте
Данные входа в EPICGAMES в виде логин | пароль Почта | пароль
Полную поддержку продавца в случае возникновения вопросов

На балансе аккаунта возможны такие приятные бонусы как: v-bucks, боевые пропуски, различные дополнения и многое другое.
Мы не гарантируем вам возможность игры с консолей - данная возможность рандом.

Описание игры:
Fortnite — это free-to-play кооперативный экшен в открытом мире "про зомби", выполненный в мультяшном стиле. Игрокам предстоит исследовать мир, отбиваться от нападок живых мертвецов, и защищать свою территорию. Помимо режима исследования мира в игре есть и режим battle royale, в котором игроки точно также могут строить свои крепости, однако здесь им приходится сражаться не с ожившими мертвецами, а с другими игроками.

Fortnite Battle Royale стала главным конкурентом Playerunknown´s Battlegrounds не только на Twitch, но и в плане количества одновременно играющих людей. Впрочем, тут свое слово сказала бесплатность игры - Fortnite BR не требует каких-либо затрат, а потому позволяет крайне быстро начать играть и побеждать.

После покупки оставляйте положительный отзыв, для нас это важно.
----------------------------------------------------------------
Условия покупки:
1. Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - login@domen:password. Данные от системы Epicgames.
2. После покупки аккаунта, дальнейшая его судьба, полностью на ваших плечах. Мы не можем контролировать аккаунт и ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д.
3. Если аккаунт, который вы купили, не валидный (не подходит логин:пароль), то сразу же (в течении 10 мин) пишем сообщение через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара). Не путать с формой с ОТЗЫВ!
4. Продажа нашего товара третьим лицам запрещена.
----------------------------------------------------------------------------
Если вы не согласны с описанными выше правилами - просьба НЕ покупать товар.

Хорошей игры!


Показать:
22.10.2018 16:58:27

+ sended me account,it stopped working, so he gave me another account, it stopped working, and now im waiting +24 hours to his respond...so hope i can change this review.

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.