2505632

Главная > Купить Halo 5: Guardians Deluxe (Xbox ONE) (Аренда 7 дней)
0 RUR
Halo 5: Guardians Deluxe (Xbox ONE) (Аренда 7 дней)

Данного товара нет в наличии


Продавец : igrostore


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Halo 5: Guardians — это масштабные сетевые сражения с множеством режимов, полноценный инструментарий для создания карт и новая глава саги о Мастере Чифе.
МАСШТАБНАЯ КАМПАНИЯ Сага о Мастере Чифе продолжается в совместной игре для 4 игроков, которая разворачивается на трех планетах. Галактике угрожает загадочная и опасная сила. Спартанцам из отряда «Осирис» и Синей команды придется отправиться в путь, чтобы изменить ход истории и предрешить будущее всего человечества.
СЕТЕВАЯ ИГРА В «ЗОНЕ КОНФЛИКТА» Объединяйтесь с друзьями, чтобы сокрушить соперников в трех масштабных сетевых режимах, совершенно новых для серии Halo: «Зона конфликта», «Зона конфликта» — Штурм и «Зона конфликта» — Перестрелка.
«ЗОНА КОНФЛИКТА» — это абсолютно новый, беспрецедентный по масштабам сетевой режим, в котором возможны сражения для 24 игроков, а разнообразие в игру периодически вносят враждебные и дружественные ИИ.
«ЗОНА КОНФЛИКТА» — ШТУРМ, основанный на атаке и защите режим для 24 игроков, предполагает борьбу команд за стратегические цели.
«ЗОНА КОНФЛИКТА» — ПЕРЕСТРЕЛКА — это новый многообещающий вариант сетевой игры и самый масштабный совместный режим в истории Halo. Восемь игроков на протяжении пяти раундов сражаются за постоянно меняющиеся и усложняющиеся цели.
СЕТЕВАЯ ИГРА НА АРЕНЕ Сетевая игра на арене в Halo 5 продолжает лучшие традиции чистой борьбы 4 на 4, основанной на личных навыках игроков. Многочисленные режимы арены дают массу возможностей для игры и соревнования: вас ждут и стандартные командная «Резня» и «Захват флага», и классические социальные режимы вроде «Заражения», «Грифбола» и совершенно новой «Суперфиесты».
КУЗНИЦА Поклонники Halo много лет используют режим Кузницы, чтобы создавать новые карты и режимы, во многом изменившие облик игры.

Игра куплена в магазине XBOX за личные средства, вероятность бана консоли исключена.

Перед покупкой уточняйте, свободен ли аккаунт. Если аккаунт занят, то он будет выдан в порядке очереди. Возврат средств при этом невозможен.

Ознакомившись с данным соглашением Вы даете свое согласие на покупку и использование данного профиля для личных не коммерческих целей, данный профиль предназначен лишь для ознакомления с полными версиями игр и не передает Вам каких либо прав на владение ими на постоянной основе.

ПРАВИЛА
•Запрещено делать консоль домашней;
•Не перепродавать данные;
•Запрещено пытаться менять данные;
•Претензии при покупке через друзей не рассматриваются;
•Претензии типа «Я хотел поиграть сейчас,почему аккаунт занят?» такое не рассматриваются-к сожалению,аккаунт может быть занят.И выдан будет как только освободится;
•Внимательно читайте раздел/название/описание товара.Если вы купили не то,что ожидали,средства не будут возвращены;
•Если игра вам не понравилась, деньги также не будут возвращены.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.