2488744

Главная > Купить АРЕНДА 🔥 Forza Horizon 3 Deluxe 🔥 Xbox ONE / Win 10
АРЕНДА 🔥 Forza Horizon 3 Deluxe 🔥 Xbox ONE / Win 10

Данного товара нет в наличии


Продавец : ossis


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Аренда игры на 7 дней

❗️Никаких инструкций по запуску ❗️
⚠️ Это НЕ общий аккаунт, Вы будете Единственным пользователем аккаунта ⚠️

Вы сможете сыграть в игру как на Xbox One, так и на Xbox Series X|S

✅ Игра без прерываний! Вы будете единственным, у кого будет доступ к аккаунту на время аренды! Никто не будет Вас "выкидывать"!

✅ Безопасно!
Только тут Вы всегда можете быть уверены, что игра куплена легальным путем! Мы даём гарантию, что Ваши приставка и профиль не получат бан!

✅ Моментальная Доставка!
После оплаты Вы сразу же получаете данные и подробную инструкцию!

Описание
Deluxe-издание Forza Horizon 3 включает полную версию игры Forza Horizon 3, VIP-статус и соответствующие автомобили, а также набор машин «Все звезды автоспорта» — десяток самых крутых современных гоночных авто, готовых покорять дороги.
ЭТО ВАШ HORIZON Вам поручено провести фестиваль Horizon. Меняйте все на собственный вкус, нанимайте и увольняйте друзей, исследуйте Австралию за рулем любого из более чем 350 лучших в мире автомобилей. Сделайте ваш Horizon великолепным праздником — у вас есть для этого все что нужно: машины, музыка и простирающаяся перед вами дорога. Выбирайте свой путь!
ИССЛЕДУЙТЕ АВСТРАЛИЮ, САМУЮ БОЛЬШУЮ ТЕРРИТОРИЮ В СЕРИИ HORIZON Вас ждут пустыни и каменистые каньоны Аутбэка, густые тропические леса, песчаные пляжи и сверкающие небоскребы Голд-Кост!
ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 350 ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТО Каждая машина тщательно воссоздана по технологии ForzaVista™ с потрясающей детализацией — от фар и дворников до совершенно реалистичных кабин. А новые типы машин позволят вам иначе взглянуть на серию Forza.
НОВИНКИ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ Опасные трамплины, дрифт-зоны и караваны — это лишь часть испытаний, которые поджидают вас! Участвуйте в потрясающих показательных заездах, где вашими соперниками станут настоящие гиганты — например, огромный дирижабль!
НАНИМАЙТЕ И УВОЛЬНЯЙТЕ ДРУЗЕЙ Вы — босс. Нанимайте драйватары своих друзей — они помогут вам найти новых поклонников и сделать ваш фестиваль еще круче! Караваны драйватаров будут исследовать мир, пока вы вне игры. А если им не удастся найти новых поклонников — просто увольте их!
МЕНЯЙТЕ ВСЁ В Horizon вам подвластно всё. Создавайте собственные события, чемпионаты и списки того, что следует сделать — а потом состязайтесь с друзьями по вашим правилам! Внешность водителя, номера ваших авто и их окраска — все в вашей власти. Даже гудок!
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА В ДОРОГУ Восемь совершенно разных радиостанций. Если они вам не нравятся — создайте свою из вашей музыкальной коллекции с помощью приложения «Музыка Groove»!
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ Вы сможете разделить испытания и награды с вашими друзьями в совместной игре на четверых!
ВАС ЖДЕТ АУКЦИОН Соревнуйтесь за редчайшие машины и лучшие работы дизайнеров из сообщества Forza!
*******
✅ Сам аккаунт не продаётся, это Прокат игры !
*******
✅ После загрузки игры Вы сможете играть на своем профиле.
*******
✅ По истечении оплаченного периода профиль деактивируется, игру запустить Вы сможете только продлив аренду.
*******
✅ Gold статус НЕ нужен для прохождения одиночных миссий
*******
✅Вы получаете дополнительно до 6 часов для загрузки игры. (в большинство игр можно играть еще до того как они скачаются)
*******
⚠️ Категорически запрещено менять любые данные на аккаунте. Нарушение влечет за собой отказ в обслуживании без возмещения оплаченных средств.

Показать:
25.02.2022 14:15:36

+ Быстро качественно

15.08.2021 0:23:38

+ Топ

15.08.2019 13:21:32

+ Продавец нормальный

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.