2431030

Главная > Купить Total War: SHOGUN 2+Supreme Commander 2 STEAM аккаунт
100 RUR
Total War: SHOGUN 2+Supreme Commander 2 STEAM аккаунт

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После покупки вы получаете аккаунт с игрой Total War: SHOGUN 2 а также возможный бонус
в качестве бонуса это могут быть различные игры на аккаунте

Total War: Shogun 2 — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разработанная британской компанией The Creative Assembly и издаваемая японской компанией SEGA. Является седьмой игрой в известной ПК-эксклюзивной серии Total War. Игра Shogun 2: Total War — ремейк первой игры серии — Shogun: Total War.

Игра Total War: Shogun 2 была выпущена 15 марта 2011 года эксклюзивно для персональных компьютеров. Одновременно игра стала доступна для скачивания через интернет-сервис цифровой дистрибуции Steam.

Total War: Shogun 2 посвящён «эпохе воюющих провинций» — периоду феодальной раздробленности Японии в XVI веке

В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром RTS, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?
Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной линии, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит спустя 25 лет после событий Supreme Commander: Forged Alliance.
Командуйте огромными армиями, составленными из настраиваемой наземных, военно-воздушных и военно-морских единиц. Каждая из трех разнообразных фракций – Объединенной Земной Федерации (UEF), Нации Cybran и Illuminate – была полностью переделана в сравнении с оригинальной игрой с множеством единиц.
Экспериментальные единицы – возвращаются с новыми дизайном и улучшенным внешним видом… и получили некоторые новые уловки, которые можно разблокировать посредством исследований.
Новый Верховный главнокомандующий с новым способом развития – у игроков теперь есть способность исследовать новые технологии и единицы, и развернуть их немедленно, на поле битвы, позволяя им модернизировать например, танк базового уровня до мощного, многоствольного монстра с зенитным вооружением и системой ПВО к концу данной игры.
Стратегический режим пользовательского интерфейса(UI) - перепроектированный UI, который быстрее, требует меньше операций с объектами экрана и дает лучшую обратную связь с игроком
Новая технология визуализации, которая позволяет нам создавать более эффектную окружающую среду
Данные от аккаунта в формате Логин:Пароль:
После входа на аккаунт не забудьте проделать следующие действия по порядку:
• Привязать сотовый телефон или установить мобильное приложение Steam (подробнее - http://store.steampowered.com/promotion/twofactor?l=russian )
• Изменить контактный адрес электронной почты;
• Изменить пароль на аккаунте;

Показать:
11.06.2020 15:58:37

+ Всё работает

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.