2327430

Главная > Купить Prey (PS4/RUS) Оффлайн П1
289 RUR
Prey (PS4/RUS) Оффлайн П1

Данного товара нет в наличии


Продавец : mt001


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
​Прежде чем нажать кнопку купить, внимательно ознакомьтесь с инструкцией, условиями и описанием товара!!! Игры куплены организаторами сервиса за личные средства, поэтому на данный товар распространяется 100% гарантия и мы лично и полностью несём ответственность за качество данного товара. Вы получаете не аккаунт, а данные от него и возможность скачать игру себе на консоль PS4/PS4 Pro, чтобы вы играли со своего профиля пока выключен интернет на приставке.
*********************
Регион аккаунта: Россия
Список игр :
- (RUS) Prey (полностью на русском)
_____________________________________________________________
!!!Внимание!!!
В связи с неоднократными случаями нарушений правил установки, логин и пароль аккаунта высылается не автоматически, а вручную продавцом через переписку товара на oplata.info. Все действия совершаем сразу строго со своей консоли. Прежде чем нажать кнопку купить, внимательно все прочитайте, если с чем то не согласны, воздержитесь от покупки.
_____________________________________________________________
Инструкция по использованию:
1) Заходите на сайт СОНИ (account.sonyentertainmentnetwork.com), переходите в панель «Учетная запись», далее «Медиа и устройства» и нажимаете на синюю кнопочку «Деактивировать все».
2) Далее создайте нового пользователя, при включении приставки или долгим нажатием кнопки «PS».
3) Далее введите логин и пароль от купленного аккаунта и нажимаем кнопку «Войти».
4) Выбираете «Библиотека» - «Приобретено». Нажимаете на игру и ставите её на загрузку.
5) Не дожидаясь полной загрузки, зажимаете кнопку «PS» и выбираете «Питание» - «Выйти из системы PS4», таким образом вы выйдете с купленного аккаунта;
6) Заходите на своего пользователя и дожидаетесь 100 процентной загрузки. Полную загрузку рекомендуется проверять следующим образом: Выбираете скачанную игру, нажимаете кнопку «Options», далее выбираете «Информация» в самом низу. Напротив «Статуса загрузки» должно быть написано «Завершено».
7) Проверяете работоспособность игры.
8) Отключаете интернет на приставке (Настройки-Сеть-Убрать галочку на «Подключить к Интернету»)
9) После проверки работоспособности игр(ы) и отключения инета сообщаете в переписке "Готово", если довольны покупкой, то поблагодарите продавца во вкладке "Отзывы". Внимание, на загрузку по умолчанию дается не более 48 часов, если не докачали, отпишитесь об этом продавцу.
10) Играем на своем аккаунте в игру.
11) После того как наигрались включаете интернет и из своего аккаунта удаляем пользователя (настройки-пользователи-удалить, далее в списке найти профиль с игрой и нажимаем удалить).
ВАЖНО! Играть можно только в оффлайне, и как только вы включите интернет на приставке на игре с большой вероятностью появится замок и играть не получится. Поэтому включаете интернет только когда пройдете или наиграетесь в игру. Достижения выбитые в игре останутся с вами.
Условия использования , приобретая товар автоматически соглашаетесь с нижеизложенным:
1) После того, как поставили игры скачиваться, вы выходите с аккаунта и больше на него не заходите;
2) Играете строго со своего пользователя;
3) ЗАПРЕЩЕНО! менять какие-либо данные аккаунта; совершать покупки, в т. ч. бесплатные; активировать пробный период PS+;
4) После того как игра скачалась, вы должны написать об этом в переписке;
5) По умолчанию на загрузку дается максимум 48 часов, если вы не успеваете, то обязательно отпишитесь в переписке, в ином случае вы просто потеряете доступ;
6) Играть только в оффлайне, поэтому как только вы включите интернет игра перестанет запускаться
7) Если вы случайно или по какой то необходимости включили интернет, то вы уже не сможете играть, претензии по этом случае не принимаются.

Показать:
09.12.2017 15:59:57

+ Продавец молодец все окей

24.09.2017 21:32:49

+ Все отлично, заработало сразу, без каких либо проблем!:)

17.09.2017 10:59:15

+ Хорошо

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.