2298216

Главная > Купить bloodborne, god of war, left behind, order1886(аренда)
bloodborne, god of war, left behind, order1886(аренда)

Данного товара нет в наличии


Продавец : ps4_gamezzz


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
bloodborne game od year edition, god of war remastered, left behind, order1886
описание игры/игр:
BloodBorne: "Мрачный и полный опасностей готический город – именно здесь развиваются действия нового экшна "Bloodborne: Порождение крови". Город Ярнам постигла неизвестная болезнь, не совсем типичная для места, славящегося своей медициной на всю округу. Однако, это не простая болезнь – больные отнюдь не лежат на больничной койке, а ищут себе пропитание, ведь они превратились в кровожадных монстров. Главный герой, как и многие, прибыл в город с целью получения помощи. Но ему самому предстоит помочь городу и избавить его от порождений тьмы. По ходу игры вам предстоит разобраться, что же стало причиной бед, обрушившихся на Ярнам. Единственным безопасным местом в этом городе станет Сон охотника – вымышленная реальность. В остальных локациях передышек вам не предоставят. В поисках ответов вам помогут разнообразные виды оружия, а также возможность скооперироваться с другими игроками. Игра "Bloodborne: Порождение" крови разработана в компании Sony, русские субтитры произведены фирмой Софтклаб. PG 18+."
в данное издание включены все dlc включая old hunters.
*************************************************************************
god of war 3 remastered: "история Кратоса, борца с богами греческого пантеона. Главного героя предал сам Зевс, и это не может остаться безнаказанным. Заручившись поддержкой титанов, Кратос штурмует небеса, методично уничтожая каждого из небожителей. Но путь к Зевсу нелегок. Его охраняют жуткие чудовища, которые будут встречать вас на каждом шагу. Помимо постоянных битв вам придется решать сложные головоломки, которые открывают различные врата. Нечеловеческая сила, выносливость, пронзительный ум и магия помогут Кратосу в прохождении смертоносного пути. В ходе прохождения сюжетной линии вы лицом к лицу встретитесь с огнедышащей Химерой или отправитесь в ад к самому Аиду. Потрясающая динамика и реализм игры надолго затянут любителей экшенов. "God of War III. Обновленная версия" – это захватывающий приключенческий экшен от компании SCE Santa Monica Studio. Проект является эксклюзивным для консолей PS4. Рейтинг по ассоциации PEGI – 18+. Полностью русифицированная версия."
*********************************************************************************************************************************************
last of us left behind: "Сюжет DLC рассказывает о прошлом Элли и ее подруге Райли, параллельно затрагивая события, которые происходили во время сюжетного повествования одиночной кампании. На протяжении всей игры игрок будет управлять только Элли."
*********************************************************************************************************************************************
order 1886: "это игра, которая погружает вас в атмосферу викторианского Лондона. Несмотря на то, что на улице идет 1886 год, технологии процветают очень активно. Вы становитесь полноценным членом элитного рыцарского ордена, который издавна противостоит всемирному злу. Только вы способны побороть соперников и оставить неизгладимый след в истории своего родного государства. Огромное значение в игре уделено не только боевой динамике, но и межличностным отношениям между персонажами. Любое предпринятое действие найдет свой отголосок в развитии сюжета. Неповторимая атмосфера старинного Лондона, куча оружия и разнообразных гаджетов способны надолго погрузить вас в игровой процесс. Встретьтесь с опасностью лицом к лицу и защитите честь своего ордена. "The Order 1886" – это приключенческий экшен, разработанный компанией Ready at Dawn Studios. Переводом на русский язык занималась студия "1С-СофтКлаб". Возрастное ограничений – 18+. Создано специально для игровой консоли PS4."
Внимание!
• Игры куплены лично организаторами сервиса за личные средства.
Я продаю вам не аккаунт, а данные от него и возможность скачать игру себе на консоль. Играете через купленный профиль в течении выбранного вами. (Срок указывается при покупке в колонке выбора)
**************************************************************************
Регион аккаунта: Россия (Игра куплена в русском PS Store).
Русский Текст и озвучка присутствуют, при условии, что игра была переведена.

Инструкция по использованию:

1. Создайте нового пользователя, при включении приставки или долгим нажатием кнопки "PS";
2. Далее введите логин и пароль, от купленного аккаунта.
2. Переходим в библиотеку и ставим на закачку игру.
3. Играем через купленный профиль в игру (При желании игру можно продлить).
4. Когда прокат закончен, удаляете профиль и игру.

Условия покупки

- Будьте внимательны и соблюдайте полную инструкцию в описании товара
- Данные от аккаунта запрещено менять при любых условиях
- При попытке смены пароля или сброса активации на аккаунте, мы это сразу увидим и вы более не сможете играть и к тому же имеете большой шанс полететь в бан.
- Через выбранный вами срок аренды, пароль будет сменен, но вы можете, продлить аренду написав об этом через мои покупки на странице товара, во вкладке переписка.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.