2242350

Главная > Купить Watch_Dogs® 2 (Uplay)
40 RUR
Watch_Dogs® 2 (Uplay)

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После покупки вы получаете аккаунт с игрой Watch_Dogs® 2 а также возможный бонус
в качестве бонуса это могут быть различные игры на аккаунте


Watch Dogs 2 (стилизованное написание WATCH_DOGS 2; с англ. — «Сторожевые Псы 2») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, вышедшая на платформах PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября 2016 года. На PC игра вышла 29 ноября 2016 года. Сиквел игры 2014 года Watch Dogs, продолжающий сюжетную идею предшественника — взлом и хакерская деятельность в большом открытом для исследования игровом мире.

Watch Dogs 2 впервые был представлен в дебютном трейлере 8 июня 2016 года, где был показан новый сеттинг игры и обновленная атмосфера — солнечная долина Сан-Франциско, пришедшая на смену мрачному Чикаго из первой части. Тогда же, в отдельном трейлере, был представлен новый главный герой — хакер из группировки DedSec, Маркус Холлуэй. На выставке E3 2016 был продемонстрирован геймплейный ролик игры с комментариями разработчиков.

Главный герой игры — хакер, родом из Окленда, штат Калифорния, по имени Маркус Холлоуэй переезжает в Сан-Франциско, в сердце Силиконовой Долины, где, объединившись с группировкой активистов из организации DedSec, бросает вызов алчным корпорациям и коррумпированным властям города, взяв под управление обновленную универсальную систему ct_OS 2.0
Что делать после покупки?
1⃣ Скачать/установить UPlay - https://uplay.ubi.com/
2⃣ Авторизоваться в клиенте Uplay
3⃣ Скачать игру - играть

Я купил игру, где я могу ее получить?
1⃣ После оплаты товара данные моментально и автоматически приходят вам на почту.
2⃣ Также вы можете найти купленные данные на сайте oplata.info в разделе "Мои покупки".
3⃣ Данные входа представляются в виде - login:password!

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.