2207271

Главная > Купить The Sims 4+The Sims 3
15 RUR
The Sims 4+The Sims 3

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После покупки вы получаете аккаунт с игрой The Sims 4+The Sims 3 а также возможный бонус
в качестве бонуса это могут быть различные игры на аккаунте

The Sims 4 — однопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора жизни, четвёртая по счету из серии игр The Sims, разработанная компанией Maxis и издаваемая Electronic Arts для Windows и OS X. Выход The Sims 4 для операционной системы Windows официально объявлен на выставке компьютерных игр Е3 и состоялся 2 сентября 2014 года в США, а 4 сентября — в России и Европе. Локализатором игры в России стала компания СофтКлаб. Выход версии игры для OS X состоялся 17 февраля 2015 года.



В The Sims 4 нет чётко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного или выбранного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности, таких, как удовлетворение собственных потребностей, деятельности, направленной на зарабатывание денег и создание взаимоотношений с другими персонажами. Редактор строительства позволяет создать здание в желаемом стиле и обустроить его мебелью, в котором будет жить персонаж или несколько.

Разработка игры началась ещё в 2008 году, когда на рынок выходили последние дополнения к The Sims 2, в полной мере создание четвёртой части началось в 2012 году, однако из-за низкого выделенного бюджета со стороны EA Games и спешки в выпуске игры, базовый геймплей получился сильно ограниченным, а из игры было исключено множество вещей, присутствующих в базовых играх The Sims предыдущих поколений. Из-за этого волнения и недовольства среди фанатов начались ещё до выпуска игры.

Игра получила смешанные отзывы от критиков. Среди основных достоинств ими были отмечены улучшенный редактор персонажей, строительства, усовершенствованный интеллект персонажей, красивая графика и окружающий мир, среди основных недостатков — маленький и урезанный игровой мир, общая недоделанность игры, сильная ограниченность геймплея, а также обилие ошибок в игре.

В The Sims 4 практически весь игровой процесс зависит от эмоционального состояния персонажа, которое оказывает влияние на поведение персонажа, отражается на его лице и в его действиях. Всего в игре 15 эмоций с разными уровнями и интенсивностью, при этом для каждого возраста есть свой диапазон доступных уникальных эмоций. Усилить имеющиеся эмоции и чувства можно взаимодействием с декоративными предметами (в каталоге покупок помечены как влияющие на эмоции), другими симами и выполнением действий. Эмоции воздействуют на все аспекты жизни персонажа. Они оказывают влияние на желания и настроение, на продуктивность персонажа на работе, на отношения с семьёй и друзьями. От эмоций можно умереть, например, от гнева. Но сим в депрессии не может совершить самоубийство. Текущая эмоция персонажа определяется показателями настроения, которые он имеет в данный момент. Чтобы увидеть последствия показателей, необходимо навести на них мышкой. Эмоциональное состояние персонажа во многом зависит и от его характера. Например, эмоциональные персонажи склонны чаще впадать в агрессию или возбуждённое состояние, пессимиста сложно рассмешить, а лентяй не сможет сосредоточиться и легко впадает в скуку.

The Sims 3 — однопользовательская видеоигра в жанре симулятора жизни, разработанная студией Maxis под руководством геймдизайнера Рода Хамбла и изданная компанией Electronic Arts. В США игра вышла 2 июня 2009 года для операционных систем персональных компьютеров — Windows и Mac OS X. На территории России The Sims 3 вышла 5 июня 2009 года, её русской локализацией занималась компания «СофтКлаб». Помимо этого, в 2010 году состоялся выпуск симулятора для игровых приставок PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. При разработке консольной версии был использован тот же игровой движок, что и у The Sims 3 для ПК, однако версия симулятора для Nintendo 3DS, выпущенная 25 марта 2011 года, имеет более простую графику.

Игрок управляет одним или несколькими персонажами — симами, заботитс
При возникновении трудностей убедительная просьба не писать негативный отзыв, а обратиться к продавцу через личную переписку

Данные выдаются в формате Mail;Password для входа в клиент Origin

Правила:
1) Гарантия на момент продажи - 100%
2) Смену всех данных производит покупатель самостоятельно
3) При возникновении проблем (неработоспособность аккаунта) Необходимо написать в "Переписку с продавцом" в течении 15 минут после покупки
4) Во Время покупки Записывайте Видео с момента нажатия кнопки "Купить" для скорейшего решения возникших проблем (В случае отсутствия видео, необходимо приложить хотя бы Скриншот)
5) Просьба не оставлять Отрицательный Отзыв до получения ответа от продавца в течение 24 часов. Пожалуйста, будьте терпеливе

Показать:
02.01.2018 14:47:52

+ Всё работает, благодарю.

26.10.2017 19:08:17

+ Супер)

07.05.2017 21:57:58

+ OK!

18.01.2017 21:06:54

+ Супер! Отличный продавец!

13.12.2016 19:51:00

+ Все четенько

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.