2190394

Главная > Купить Battlefield 1 - Революция [Xbox] Deluxe
0 RUR
Battlefield 1 - Революция [Xbox] Deluxe

Данного товара нет в наличии


Продавец : MMO-Help


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Batllefield 1 - легендарное продолжение оригинальной саги. На этот раз Вам предстоит погрузиться в атмосферу эпоху Первой мировой войны, и стать свидетелем того, как глобальный конфликт и новые технологии навсегда изменят мир военного ремесла.

Вступайте в мощное игровое сообщество Battlefield и откройте для себя зарю мировых войн в масштабных командных сетевых боях или в одиночной кампании с увлекательными военными историями. Battlefield 1 Революция - это полный набор, в котором содержатся как базовая игра Battlefield 1, так и Battlefield 1 Premium Pass с четырьмя дополнениями.

Большое количество невероятных миссий гарантированно - оседлайте скакуна, и отправляйтесь на захват поезда, или же примите участие в войне на танках в пустыне. Альпийские горы, леса, деревни, болота и воздушные баталии - это лишь малая часть того что подарит вам Battlefield 1.

Окунитесь в захватывающие сражения лучшего шутера современности - ультрасовременная графика и динамически-изменяемое окружение не оставят вас равнодушным!

Включает:
Battlefield 1 Premium Pass
4 дополнения: карты, оружие - и не только.

• Battlefield 1 «Они не пройдут»
• Battlefield 1 «Во имя царя»
• Battlefield 1 «Волны перемен»
• Battlefield 1 «Апокалипсис»

Загрузка цифровой версии игры на вашу учетную запись live. Подходит для платформ Xbox.

Вы оплачиваете цифровое издание Battlefield 1 - Революция. После оплаты Вы сможете скачать игру на ваше устройство, и начать игру без ограничений, используя ваш личный аккаунт. Прогресс и достижения сохраняются исключительно на вашем аккаунте.

После оплаты Вы получаете доступ к лицензионному аккаунту Battlefield 1 - Революция —  на email, указанный при оплате, а так же инструкцию для активации игры на вашем персональном профиле live.

Преимущества покупки аккаунта 

• Низкая стоимость в сравнении с ценой ключа

• Не имеет региональных ограничений

• Возможность играть в онлайне с другими игроками

•  Гарантия на аккаунт

• Мгновенная поддержка или замена в случае возникновения любых проблем

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.