2145562

Главная > Купить Crysis 3
8 RUR
Crysis 3

Данного товара нет в наличии


Продавец : luchshy


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После покупки вы получаете аккаунт с игрой Crysis 3 а также возможный бонус
в качестве бонуса это могут быть различные игры на аккаунте

Crysis 3 — мультиплатформенная компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts. Игра вышла 19 февраля 2013 года в США, 21 февраля 2013 года в Европе для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. «Crysis 3» использует игровой движок собственной разработки Crytek — CryEngine 3, и является второй вышедшей игрой на этом движке. «Crysis 3» является продолжением игры «Crysis 2». Официально игра была анонсирована 16 апреля 2012 года.

Действие разворачивается в 2047 году, спустя 24 года после событий, описанных в Crysis 2. После подавления угрозы цефалоподов возник вакуум власти, который в итоге оказался заполнен C.E.L.L., развившейся из частной военной компании в многопрофильную мегакорпорацию. Установив монополию в ряде ключевых областей экономики, в том числе — в энергетике, C.E.L.L. задействовала финансово-долговые схемы для установления контроля над населением. Нью-Йорк не был восстановлен после боевых действий и окончательно обратился в руины, в которых время от времени разгораются конфликты между войсками C.E.L.L., остатками цефалоподов, выживших после биологической атаки, и повстанцами, сопротивляющимися диктатуре корпорации.

Группа упомянутых повстанцев, руководимая бывшим участником группы «Хищник» Майклом Сайксом (позывной «Псих», англ. Psycho), освобождает протагониста Лоуренса Барнса («Пророк», англ. Prophet) из заключения на территории охраняемой базы C.E.L.L. На момент начала игры Пророк остаётся единственным оператором нанокостюма; прочие, в том числе Псих, были захвачены силами корпорации и лишены костюмов. Игроку также становится известно, что протагонист первой части игры, спецназовец с позывным «Номад», также погиб, хотя об обстоятельствах его смерти не сообщается. В информационных активах C.E.L.L., которые можно обнаружить в игре, любые сведения о Номаде стёрты.

Во время игры о Номаде нигде не упоминается даже персонажами; про него ничего не сказано во вступительном ролике, ни в рассказе Карла Раша, также его имени нет на жетоне.(Хотя в 4 миссии можно найти мёртвого солдата в нанокостюме).
При возникновении трудностей убедительная просьба не писать негативный отзыв, а обратиться к продавцу через личную переписку

Данные выдаются в формате Mail;Password для входа в клиент Origin

Правила:
1) Гарантия на момент продажи - 100%
2) Смену всех данных производит покупатель самостоятельно
3) При возникновении проблем (неработоспособность аккаунта) Необходимо написать в "Переписку с продавцом" в течении 15 минут после покупки
4) Во Время покупки Записывайте Видео с момента нажатия кнопки "Купить" для скорейшего решения возникших проблем (В случае отсутствия видео, необходимо приложить хотя бы Скриншот)
5) Просьба не оставлять Отрицательный Отзыв до получения ответа от продавца в течение 24 часов. Пожалуйста, будьте терпеливе

Показать:
04.02.2017 19:56:37

+

30.12.2016 13:20:46

+ Дали замену. Класс

10.12.2016 20:20:52

+ Всё отлично спасибо

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.