2120452

Главная > Купить SOUTH PARK GOLD USA
490 RUR
SOUTH PARK GOLD USA

Данного товара нет в наличии


Продавец : joker26


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Horizon +DOOM + Blood + DLC + Diablo 3 + Shadow of mordor + DA INQ + NFS 2015 + two souls + GOD 3 + star wars BF 1
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
1) Заходить с телефонов, планшетов.
2) Перепродажа моего товара.
Просьба записывать видео с момента оплаты товара и далее, это намного ускорит разбирательство в случаи претензии. Продавец в праве от вас потребовать доказательства, при отсутствии видео.
Заход и загрузку осуществляет в строго описание ниже время.
Внимание ВАЖНО! Прочитайте описание и дополнительную информацию!
Вы покупаете НЕ аккаунт, а ОДНОРАЗОВУЮ(перекачать,переустановить и т.д. возможности не будет!) загрузку игр(ы), в оффлайн режиме! После установки игры , вы должны отключить приставку от интернета и не включать его на приставке пока игра не надоест! Мультиплеер и включение интернета на приставке на свой страх и риск - могут заблокироваться игра(ы). Замену в этих случаях мы не осуществляем!
Возможно отсутствие русского языка, если вас это НЕ устраивает просьба НЕ покупайте!
Инструкция по использованию

1. Делаем деактивцию на сайте как в описаний в картинках по ссылке - http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=17330
2. Создаем нового пользователя и заходим в консоль с данными купленного товара и перед входом потребует активировать аккаунт основным, активируете! ( Если не получилось то http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=17330 - есть инструкция по активаций вручную).
3. Переходим в библиотеку и ставим на закачку игру(ы).
4. Переходим на свой родной профиль, ждем появления ярлыка игры, если нет замочка значит все сделали правильно, ждем загрузки - играем.

Альтернативная загрузка если Вас выкидывает!

ВНИМАНИЕ Ваша консоль должна быть основной, на профиле откуда вы качаете игры! Подразумевается что вы перед этим сделали 1 и 2 пункт из инструкций выше.
1. Заходим на сайт цифрового магазина консоли
2. Вводим данные
3. Нажимаем на ник пользователя и Выбираем 5 строчку сверху - СПИСОК ЗАГРУЗОК
4. Вы зашли в загрузки, где можете поставить игры на загрузку, и они автоматически добавятся на вашу консоль, нажимаете кнопку напротив игры которую Вы хотите скачать
5. После того как поставили на загрузку выходите из сайта.
После того как Вы получили товар вы должны:
1) Зайти на него в течение 30 минут (гарантия на проверку работоспособности что бы зайти и проверить товар и поставить на загрузку игры ).
2) Поставить на скачивание игры которые Вам нужны.
3) После того как поставили игры нужно выйти сразу в меню выбора профилей, вернуться на свой родной профиль и НЕЛЬЗЯ ( заходить на профиль с играми, менять данные, или играть с него).
4) Нельзя удалять профиль на самой приставке, который Вы создавали для захода на купленный аккаунт, это грозит тем, что игра перестанет работать!
За не соблюдение этих правил:
Возврата средств, замены, и других действий мы НЕ производим, если вы не согласны ПРОСЬБА НЕ ПОКУПАЙТЕ!
При покупке вы автоматически соглашаетесь с условия продажи!

Показать:
28.11.2017 23:18:31

+ Thank you

29.10.2017 20:15:14

+ Perfect ! 5/5

22.10.2017 22:17:05

+ Good seller!

02.10.2016 12:51:03

+ Отлично

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.