2048954

Главная > Купить Аккаунт Command & Conquer 3 Tiberium Wars (origin)
0 RUR
Аккаунт Command & Conquer 3 Tiberium Wars (origin)

Данного товара нет в наличии


Продавец : AllGameClub


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 

ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ТОВАР ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАВЦА:

1. Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты - аккаунт. Все аккаунты имеют вид - ЛОГИН:ПАРОЛЬ .
2. Ответ на секретный вопрос не предоставляется, за исключением товаров в названиях которых содержится строка: (+ Секретка).
3. Язык не проверялся. Если Вас не устроит язык в игре это не повод для замены или возврата!
4. Доступ в почту не предоставляется.
5. Доступ к UT(Ultimate Team) - не предоставляется!
6. На многих аккаунтах могут присутствовать другие игры, такие игры идут в качестве бонуса.
7. Все операции по смене данных осуществляет покупатель. Способы смены данных мы не предоставляем .
8. Мы не несем ответственности за Ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д..
9. Возврат только в случае если продавец не в силах сделать замену в течении 72 часов с момента покупки, в противном случае возврата нет.
10. Претензии и замены только с предоставлением видео покупки и ввода данных в аккаунта.(Рекомендуемые программы: для записи - http://www.bandicam.com/ru , для загрузки - http://www.dropmefiles.com ).

Просим не оставлять отзыв «ПЛОХО» до решения проблемы, просто напишите нам авторизовавшись на сайте: https://www.oplata.info .
Продавец ответит на ваше сообщение в течении 72 часов, обычно ответ в течении 24 часов.

Если Вы не согласны хотя бы с одним из пунктов, просьба воздержатся от покупки. Спасибо!


КАК ИГРАТЬ:
1. Скачиваем клиент игры: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/download
2. Запускаем и авторизовываемся по приобретенным у нас реквизитам - ЛОГИН:ПАРОЛЬ.
3. Играем.
Command & Conquer 3: Tiberium Wars – это игра от судии Westwood, выполнена она в жанре стратегии реального времени RTS. Серия игр Command & Conquer тянется к нам через долгие года.

В свое время в них играли все, кроме секретарш и домохозяек. Разработчики всегда радовали своих игроков удивительно сбалансированным и интересным геймплеем. В этот раз перед нами очередная вариация прекрасной игры, которую выпустили в 2007 году. Основными отличительными чертами этой части стали интересные видео вставки с живыми актерами и интересная подача того, что мы уже видели, но только в совсем другом сеттинге.

События тут развиваются в постапокалиптическом мире, который вынес экологическую катастрофу, несколько ужасных войн. Однако человек – существо живучее и способно к выживаю в любых условиях. Особенно если для этих условий требуется уничтожения других людей. После всех перипетий глобального масштаба на планете образовалось некое особое вещество – тибериум. Оно изменило экосистему так, что та стала совсем другой. Частично суша превратилась в выжженную пустыню, в которой ни один человек не смог бы выжить. На остальной территории жить можно, хотя и там встречается тибериум. Оно вызывает жуткие стихийные бедствия, такие как торнадо, бури, ураганы, наводнения и многое другое, одним словом – жизнь не сахар в этом мире.

Тут у нас остались три стороны конфликта, которые борются друг с другом. Итак, как вы уже поняли, вся сери игр заточена под мультиплеер, ведь ни с кем не может быть так интересно, как с другим игроком, особенно если он хорошо играет. Правда не обошлось и без двух увесистых, жирненьких веточек кампании. Даже есть секретная ветка, которую можно обнаружить только если… Не важно, спойлеры – это не хорошо. Баланс в игре остался все таким же идеальным. Нельзя слишком сильно оседать и отстраивать базу, так как в таком случае есть возможность, что на вас упадут несколько ядерных ракеток и сровняют с землей ваш многоминутный труд. С другой стороны и особо переходить в агрессию не получится, противник может обороняться. Одним словом, придется выбрать оптимальную стратегию исходя из возможностей выбранной стороны конфликта и ваших предпочтений.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.