1939483

Главная > Купить Alan Wake Collector's Edition Steam Key
150 RUR
Alan Wake Collector's Edition Steam Key

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Описание игры:
Говорят, что самые страшные вещи происходят в самых тихих местах. Пытаясь преодолеть творческий кризис, популярный писатель Алан Уэйк отправляется со своей женой в уединённый городок Брайт Фоллс, затаившийся в лесах штата Вашингтон. Вскоре после приезда, жена Уэйка исчезает при странных обстоятельствах. Пытаясь разобраться в произошедшем, Алан понимает, что события повторяют сюжет его собственной книги. Поиски любимой могут стоить писателю рассудка…

Особенности игры:
• Выполненная в стиле телевизионных сериалов, игра Alan Wake сочетает фирменный стиль повествования студии Remedy (создатели Max Payne) и пульсирующий, тревожный экшн. Распутывая клубок тайн, игроки столкнутся с шокирующими подробностями и неожиданными поворотами сюжета. В борьбе с тьмой, в которую погружается Брайт Фоллс, даже маленький фонарик станет грозным оружием.
• Напряжённая атмосфера игры, её глубокий и многослойный сюжет, а так же зрелищный и динамический экшн не оставят игроков равнодушными и подарят совершенно новый игровой опыт.
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.