1939249

Главная > Купить Total War: ROME II - Caesar in Gaul (DLC) - Steam gift
50 RUR
Total War: ROME II - Caesar in Gaul (DLC) - Steam gift

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
«Цезарь в Галлии» – это самостоятельная кампания для Total War: ROME II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен. В основе кампании лежит сочинение Цезаря «Записки о Галльской войне» (Commentarii de bello Gallico). Игроки могут выбрать между четырьмя фракциями, участвующими в данном конфликте: арвернами (галлы), свебами (германцы), нервиями (белги) и Римом.

Кампания «Цезарь в Галлии» охватывает меньший промежуток времени (58 – 51 гг. до н. э.) и меньшую часть территории, чем сама ROME II, но зато в ней более подробно представлены Галлия и южное побережье Британии.

По сравнению с картой Галлии в ROME II, в кампании «Цезарь в Галлии» больше регионов и провинций, больше фракций (игровых и неигровых), в ней также присутствует ряд известных генералов и исторических государственных деятелей, которых игрок будет нанимать или с которыми он будет сражаться в зависимости от выбранной фракции.

Эта война принесла Цезарю огромную прибыль и славу, сделав его невероятно популярным среди римского народа. И одновременно настроив против него сенат, который наблюдал за усилением его военной и политической мощи, впоследствии позволившей ему стать Диктатор.
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и нажать кнопку Steam , появиться ссылка, нажмите на неё и получите гифт.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Показать:
29.12.2015 11:39:18

+ Спасибо, всё хорошо.

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.