1938651

Главная > Купить The Last Remnant - Steam gift HB link
100 RUR
The Last Remnant - Steam gift HB link

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
ОБ ИГРЕ
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Особенности игры The Last Remnant:
Действие игры происходит на трёх раздельных областях: карте мира, экране локации и районе боевых действий. Игрок управляет Рашем Сайксом, главным героем, в то время, как все остальные члены команды отображаются только в бою. На экране локации игрок может говорить с NPC, входить в здания и другие области, или выйти на экран карты мира. Карта мира позволяет мгновенно перемещаться между различными городами и районами, или между различными районами в пределах города. Боевой экран отображается только во время сражения, и является единственным, на котором возможно использование боевых умений и заклинаний. В данной игре отсутствуют случайные битвы, что для JRPG является редкостью, все монстры и враги изначально отображаются на карте локации, и при «соприкосновении» с ними загружается боевой экран. Игрок может начать бой с несколькими противниками одновременно, активизируя "замедление времени". Особенности боевой системы в данной игре были отмечены директором Хироси Такаи как "пошаговая, командная система, использующая символ встречи." Игрок не может отдавать конкретных команд каждому юниту, вместо этого он использует тактику «общих» команд для каждого отряда (к примеру, отряду 1 - использовать мистические атаки, отряду 2 – импровизировать, самостоятельно выбирая стиль действия, отряду 3 – лечить остальных, не вступая в бой). Специальные атаки требуют "очков действия", которые постоянно накапливаются в течение каждого боя.
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и нажать кнопку Steam , появиться ссылка, нажмите на неё и получите гифт.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.