1938646

Главная > Купить FEZ - Steam gift HB link
40 RUR
FEZ - Steam gift HB link

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Fez - долгожданная PC-версия гениального платформера от компании Polytron Corporation, в котором двумерное существо по имени Гомез, узнает о существовании третьего измерения!

Гомез - это двумерное существо, живущее в двумерном мире. Узнав о существовании загадочного третьего измерения, Гомез отправился в путешествие, которое приведёт его на самый край пространства и времени. Используйте свою способность ориентироваться в трёхмерном мире по четырём сторонам света с помощью двумерных проекций. Исследуйте прекрасный безоблачный мир, полный тайн, загадок и скрытых сокровищ. Раскройте тайны прошлого и откройте истину, стоящую за реальностью и восприятием. Смените свою точку зрения и взгляните на мир по-другому.

Fez является редкой жемчужиной жанра, который даже не пытается быть хардкорным, заставляя игрока нервно сжимать в руках геймпад. В полную противоположность, это абсолютно созерцательный проект. Не нужно никуда торопиться, не нужно переживать из-за потерянной "жизни". Персонаж, за которого вы играете, не может погибнуть сорвавшись в пропасть или попав во взрывную волну.

Вращай мир! Fez - это игра с наикрасивейшим пиксель-артом, миром, который интересно иследовать, действительно классной идеей с врашением двумерного мира и множеством необычных секретов. Чего только стоит полноценный игровой язык!
У игры была трудная история создания, о которой вы можете узнать в замечательном фильме Indie Game: The Movie.
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и нажать кнопку Steam , появиться ссылка, нажмите на неё и получите гифт.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.