1938598

Главная > Купить Empire: Total War - Steam gift HB link
100 RUR
Empire: Total War - Steam gift HB link

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Empire: Total War - Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги - все это ждет вас в Empire: Total War!

Empire: Total War - Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем - век "пара и железа" вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры - для победы хороши все средства!

Особенности игры Empire: Total War:

Эволюция классики. Empire: Total War - это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!

Empire: Total War - Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.

Empire: Total War - Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и нажать кнопку Steam , появиться ссылка, нажмите на неё и получите гифт.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Показать:
22.01.2016 15:32:59

+ Thank you!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.