1935443

Главная > Купить Sid Meier's Civilization® III: Complete Steam gift HB
50 RUR
Sid Meier's Civilization® III: Complete Steam gift HB

Данного товара нет в наличии


Продавец : Gandi


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Приобретая Sid Meier´s Civilization® III Complete (Steam Gift/Region Free), вы получаете steam - версию игры Sid Meier´s Civilization® III Complete (сама игра и все дополнения к ней).

Об игре
Sid Meier´s Civilization III: Complete — это самое последнее предложение в серии Sid Meier´s Civilization III, предоставляющее фанатам возможность играть в игру Sid Meier´s Civilization III, затягивающее исследовательское путешествие в сочетании с обновленным и улучшенным многопользовательским дополнением Sid Meier´s Civilization III: Play the World, а также всеми великолепными новыми цивилизациями, сценариями и возможностями из аддона Sid Meier´s Civilization III: Conquests! Sid Meier´s Civilization III: Complete предоставляет игроку больше путей для исследования, больше стратегий, больше способов игры и больше способов победить, и все это в одной упаковке!
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и нажать кнопку Steam , появиться ссылка, нажмите на неё и получите гифт.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

Показать:
27.01.2016 17:40:42

+ спасибо за игру

27.01.2016 17:30:55

+ всё норм, спасибо!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.