1929094

Главная > Купить Комплект прокачки GTA Online Стандарт PS3/PS4/PC/X ONE
RUR
Комплект прокачки GTA Online Стандарт PS3/PS4/PC/X ONE

Данного товара нет в наличии


Продавец : Goodkovich Shop


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
После оплаты вы получаете игровую валюту в размере 60 миллионов $, 500 уровень персонажа, открытие всего тюнинга автомобилей и прокачку навыков для GTA 5 Online – РS3\PS4\PC\XBOX ONE версия.
За GTA доллары вы можете приобретать транспортные средства, дома, оружие, гаражи, самолеты и многое другое…

Важно: чтобы получить прокачку на PS4 - у вас не должно было быть переноса. Если перенос был, то можно создать новый аккаунт и прокачать его.

Для того, чтобы прокачать PC - у вас не должно было быть переноса c PS3, XBOX360, XBOX ONE, PS4.Если перенос был,то не покупайте этот товар (либо можете приобрести еще одну лицензионную копию Grand Theft Auto V на отдельном аккаунте и после этого обратиться к нам за прокачкой)

--------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- ---------
- Более 200 успешных продаж и более 80 положительных отзывов(без учета сторонних площадок)
- Аттестат продавца от Webmoney с бизнес уровнем BL 50+
--------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- --------- ---------
СПОСОБ ДОСТАВКИ
После завершения оплаты нажмите "ВЕРНУТЬСЯ К ПРОДАВЦУ", после чего вы должны связаться со мной через ЧАТ PlatiRU или через контакты, которые указаны в профиле ПЛАТИ, в чате напишите по алгоритму:
1. Ключ, который выдал плати ру
2. Данные вашего аккаунта PSN логин и пароль(у нас большая репутация, поэтому нам можно доверять, после выполнения заказа можете сменить все данные)(либо вы можете создать новый аккаунт и дать его нам-в случае,если ваша платформа PC/XBOX ONE,вы должны создать новый PSN аккаунт)
3. Ожидайте ответа консультанта “заказ принят” – после чего доставка валюты может осуществляться до 24 часов, как правило большинство заказов обрабатывается в течении 3 часов, но бывают исключения.

ВРЕМЯ ДОСТАВКИ
Доставка осуществляется в пределах 3-24 часов после получения необходимых данных консультантом, при условии что вы обратились в рабочее время. Мы работаем с 10:00 до 01:00 по московскому времени. Если вы приобрели валюту в не рабочее время, доставка будет осуществлена в начале рабочего дня.
Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов после предоставления данных аккаунта. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства – отписав об этом администратору.

Комплекты:
1.Начальный - 999 рублей - 240 уровень, 35.000.000 GTA$, открытие всего тюнинга и навыков.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1929079

2.Стандарт - 1499 рублей — 500 уровень, 60.000.000 GTA$, открытие тюнинга, открытие скиллов.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1929094

3.Профессиональный - 2499 рублей — 999 уровень, 99.000.000 GTA$, открытие тюнинга, открытие скиллов+контент Heists.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1929102

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.