1697870

Главная > Купить Xbox 360 | Castlevania: Lords Of Shadow 2 | ПЕРЕНОС
595 RUR
Xbox 360 | Castlevania: Lords Of Shadow 2 | ПЕРЕНОС

595 RUR


Продавец : ossis


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Это игра для Xbox 360!
Если Вам нужна версия для Xbox One или Xbox Series X|S, то воспользуйтесь этой ссылкой
https://www.plati-online.com/goods_info.php?id=3316624


Жанр: Экшн и приключения
Разработчик: Mercury Steam Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Совместная игра без сети: 1 игрок
Язык: английский
Размер: 4,06 GB

Описание:
Первая часть саги раскрыла тайну клана Бельмонтов. В игре Castlevania. Lords of Shadow 2 вас ждут новые испытания и неожиданные сюжетные повороты.

В финале грандиозной саги Дракула вновь возвращается – ослабевший и жаждущий избавления от оков бессмертия. Однако новая угроза заставит великого вампира искать способа вернуть свои силы. Ключ к этому – в его собственном замке. Но не торопитесь списывать со счетов клан Бельмонтов...

Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
События Castlevania. Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
Мир Castlevania. Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Показать:

Отзывов не найдено!

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.