1592571

Главная > Купить Xbox 360 | FIFA 13 | ПЕРЕНОС
369 RUR
Xbox 360 | FIFA 13 | ПЕРЕНОС

Данного товара нет в наличии


Продавец : ossis


(Нажав на ник, откроется список товаров)

Оперативная Поддержка



Моментальная доставка на email

 
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts Inc.
Совместная игра без сети: до 4х игроков
Язык: русский
Размер: 5,37 GB

Описание:
Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.
Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.
Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.

Интеллект нападающего
В FIFA 13 заметно «поумнел» искусственный интеллект. Теперь виртуальные игроки способны анализировать ситуацию и соответственно варьировать свои действия. Они будут работать куда усерднее, чем раньше, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Нападающие научились уводить за собой защитников и тем самым открывать зоны для товарищей по команде.
Тотальный дриблинг
В FIFA 13 крайне важно каждое касание мяча! Игроки стремительнее ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.
Первое касание
Улучшена система контроля над мячом и исключена ситуация, когда игрок получал его после первого же касания, а значит, у защитников стало больше шансов отобрать мяч, к тому же они умело пользуются ошибками противника. Каким будет первое касание, зависит от нескольких факторов, в числе которых прессинг, траектория и скорость полета мяча. Игроки, идеально контролирующие мяч, и так встречаются редко, а в FIFA 13 вероятность сделать плохой пас и потерять мяч увеличилась, что уравнивает шансы нападающих и играющих в защите.
Тактика штрафных ударов
В FIFA 13 появилась масса способов, позволяющих создавать опасные комбинации при розыгрыше штрафных. Теперь вы сможете обманывать соперника — например, ставить у мяча до трех игроков, забегать вперед и использовать различные виды пасов. При этом соперник волен изменить количество игроков в стенке, придвинуть ее к мячу или же поручить одному из своих футболистов перехватить пас и блокировать удар.
Движок Player Impact Engine второго поколения
Превращает обычное столкновение в настоящую битву между футболистами. Защитники могут бороться за позицию, отталкивая или оттесняя соперника в сторону, использовать преимущество в росте и массе, заставляя оппонента ошибиться при дриблинге или до приема мяча.
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля

Показать:
27.04.2020 22:43:43

+ Все отлично, были трудности с входом, но продавец помог разобраться, я доволен.

28.05.2017 15:53:02

+ Продовец как всегда оперативно отвечает и помогает, если что непонятно!
Все работает!

08.11.2014 23:29:42

+ спасибо продавцу все супер.а так же за помощь в покупке

16.10.2014 17:59:50

+ Проблем не возникло все супер !)

06.04.2014 13:49:54

+ Спасибо!!!Были вопросы продовец все решил!!

10.03.2014 12:39:17

+ Все отлично,были вопросы продавец всё подробно обьяснил,все работает спасибо

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением, и возможны от 1% до 50%.